Manuel Valdés. Conde Duque de Olivares

Nº lote: 187

Referencia: 686233

Técnica: Litografía

Medidas: 115,5 x 69

Autor: VALDÉS, MANUEL (1942)

Firmado: Si

"Conde Duque de Olivares". Litografía. 115,5 x 69 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho y numerado H.C. Algunos deterioros en el papel.

Fecha subasta: 23/06/2016

Precio de salida:

1.200,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.