Manuel Valdés. Dora Maar

Manuel Valdés. Dora Maar

Nº lote: 238

Referencia: 698827

Técnica: Serigrafía

Medidas: 76 x 56 cm

Autor: VALDÉS, MANUEL (1942)

Firmado: Si

"Dora Maar". Serigrafía. Numerada 89/125 en el ángulo inferior izquierdo. Firmada en el ángulo inferior derecho. 76 x 56 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida: