Manuel Ventura Millán. Bodegón

Nº lote: 133

Referencia: 691380

Medidas: 88 x 117 cm

Autor: VENTURA MILLAN, MANUEL (1923 - 1984)

Firmado: Si

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. Firmado en ángulo inferior derecho. 88 x 117 cm

Fecha subasta: 25/01/2018

Precio de salida:

1.000,00 €