Margherita Caffi. Bodegón de flores

Nº lote: 93

Referencia: 704491

Medidas: 92,5 x 132 cm

Autor: CAFFI, MARGHERITA

"Bodegón de flores". Óleo sobre lienzo. Procedencia: colección particular de un importante anticuario español. 92,5 x 132 cm

Fecha subasta: 21/06/2018

Precio de salida:

18.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.