Maria Antonia Dans. Gente de labor

Nº lote: 140

Referencia: 700581

Medidas: 50 x 70 cm

Autor: DANS, MARIA ANTONIA (1932 - 1988)

"Gente de labor". Técnica mixta sobre tabla. Firmada en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Biosca. 50 x 70 cm

Fecha subasta: 19/12/2017

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.