Maria Antonia Dans. Poniendo la mesa

Nº lote: 78

Referencia: 700580

Medidas: 64 x 50 cm

Autor: DANS, MARIA ANTONIA (1932 - 1988)

Firmado: Si

"Poniendo la mesa". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Etiqueta de la Galería Biosca al dorso. 64 x 50 cm

Fecha subasta: 22/02/2018

Precio de salida:

1.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.