Mariano Barbasán Lagueruela. Paisaje

Nº lote: 121

Referencia: 696390

Medidas: 18,5 x 23,5 cm

Autor: BARBASAN LAGUERUELA, MARIANO (1864 - 1924)

Firmado: Si

"Paisaje con gallinas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.. 18,5 x 23,5 cm

Fecha subasta: 25/05/2017

Precio de salida:

6.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.