Mario Lozano. Pasión temprana

Mario Lozano. Pasión temprana

Nº lote: 193

Referencia: 698909

Técnica: Acrílico

Medidas: 33 x 47 cm

Autor: LOZANO, MARIO (1942 - 2015)

Firmado: Si

"Pasión temprana". Acrílico sobre papel. Firmado y fechado (2013) en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad. 33 x 47 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

1.200,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.