Martín Rico y Ortega. El declarante

Nº lote: 108

Referencia: 698357

Medidas: 36 x 26,5 cm

Autor: RICO Y ORTEGA, MARTÍN (1833 - 1908)

Firmado: Si

"El declarante". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Marco de época. 36 x 26,5 cm

Fecha subasta: 25/01/2018

Precio de salida:

6.000,00 €