Martín Rico y Ortega. Vista de Venecia

Nº lote: 116

Referencia: 683176

Medidas: 46 x 72

Autor: RICO Y ORTEGA, MARTIN (1833 - 1908)

Firmado: Si

Importe vendido: 20000.00

"Vista de Venecia". Óleo sobre lienzo. 46 x 72 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 18/02/2016

Precio de salida:

18.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.