Pancho Cossío. Bodegón

Pancho Cossío. Bodegón

Nº lote: 126

Referencia: 695608

Soporte: Tablex

Medidas: 34 x 46 cm

Autor: COSSÍO, PANCHO (1894 - 1970)

Firmado: Si

Importe vendido: 3500.00

"Bodegón". Técnica mixta sobre táblex. Firmado y fechado (52) en ángulo inferior derecho. Procedencia: Obsequio del artista al actual propietario.. 34 x 46 cm

Fecha subasta: 27/04/2017

Precio de salida:

2.750,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.