Rafael Canogar. Los Viajeros

Rafael Canogar. Los Viajeros

Nº lote: 543

Referencia: 686632

Técnica: Grabado

Medidas: 76 x 56 cm

Autor: CANOGAR, RAFAEL (1934)

Firmado: Si

Importe vendido: 300.00

"Los Viajeros". Grabado. Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado (92). Numerado XV/XX en el ángulo inferior izquierdo. Pertenciente a la carpeta "El Aire" realizado para Iberia.. 76 x 56 cm

Fecha subasta: 27/04/2017

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.