Rafael Simarro Oltra. Bodegón

Rafael Simarro Oltra. Bodegón

Nº lote: 104

Referencia: 699310

Medidas: 45 x 63 cm

Autor: SIMARRO OLTRA, RAFAEL (? - 1855)

Firmado: Si

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. Dedicado y localizado (Alicante) en el centro derecha. Firmado al dorso. Muy bello marco. 45 x 63 cm

Fecha subasta: 23/11/2017

Precio de salida:

3.750,00 €