Raimundo de Madrazo. Retrato de dama

Nº lote: 64

Referencia: 700451

Medidas: 73 x 60 cm

Autor: MADRAZO, RAIMUNDO DE (1841 - 1920)

Firmado: Si

"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior derecho. 73 x 60 cm

Fecha subasta: 22/02/2018

Precio de salida:

10.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.