Raimundo de Madrazo. Retrato de la Sra. Gould

Nº lote: 63

Referencia: 700968

Medidas: 130 x 97 cm

Autor: MADRAZO, RAIMUNDO DE (1841 - 1920)

Firmado: Si

"Retratro de la Señora Oliver Gould Jennings". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 97 en el ángulo inferior izquierdo. 130 x 97 cm

Fecha subasta: 22/02/2018

Precio de salida:

42.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.