Recuerdos y bellezas de España: Aragón

Nº lote: 3062

Referencia: 689219

año: 1844

Autor: . QUADRADO, Jose Mª

Observaciones: Litografías de F. J. Parcerisa

QUADRADO, Jose Mª.- "RECUERDOS Y BELLEZAS DE ESPAÑA... ARAGÓN" S.l.: s.i., 1844 [B.: J. Parcerisa]. Folio, pasta espa., lomera quemada por el sol. 1 h. + Port. cromolitográfica + 434 pgs. Texto enmarcado. Litografías a toda plana de F. J. Parcerisa.

Fecha subasta: 26/04/2017

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.