Roberto Domingo. Suerte de varas

Nº lote: 132

Referencia: 704464

Medidas: 31 x 45 cm

Autor: DOMINGO Y FALLOLA, ROBERTO (1883 - 1956)

Firmado: Si

Importe vendido: 2000.00

"Suerte de varas". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 31 x 45 cm

Fecha subasta: 21/06/2018

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.