Salvador Sanchez-Barbudo. Nocturno en Trasimeno

Nº lote: 130

Referencia: 699309

Medidas: 100 x 100 cm

Autor: SÁNCHEZ-BARBUDO Y MORALES, SALVADOR (1857 - 1917)

Firmado: Si

"Nocturno en el lago Trasimeno". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado en el ángulo inferior derecho. 100 x 100 cm

Fecha subasta: 23/11/2017

Precio de salida:

15.000,00 €