Seguidor de Il Sassoferrato. Madonna con Niño

Nº lote: 196

Referencia: 694537

Medidas: 88 x 105 cm

Autor: IL SASSOFERRATO,SEGUIDOR DE

"Madonna con Niño dormido". Óleo sobre lienzo. Algunos desperfectos en el lienzo.. 88 x 105 cm

Fecha subasta: 27/04/2017

Precio de salida:

20.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.