César Saldívar. Silencios VI

César Saldívar. Silencios VI

Nº lote: 400

Referencia: 697574

Técnica: Grabado

Medidas: 69 x 45,5 cm

Autor: SALDÍVAR,CÉSAR (1965)

Firmado: Si

Importe vendido: 600.00

"Silencios VI". Huecograbado a tres tintas. Firmado y fechado (2011) en el ángulo inferior derecho. Numerado P/A en el ángulo inferior izquierdo. 69 x 45,5 cm

Fecha subasta: 21/09/2017

Precio de salida:

450,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.