Escuela colonial.Virgen con Niño

Nº lote: 77

Referencia: 686021

Medidas: 78 x 52 cm

Autor: ESCUELA COLONIAL

"Virgen con Niño". "Virgen con Niño". Óleo sobre lienzo. 78 x 52 cm. 78 x 52 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

180,00 €