Escuela de Anton Raphael Mengs. Sagrada Familia

Nº lote: 147

Referencia: 693727

Medidas: 106 x 84 cm

Autor: ESCUELA DE ANTON RAPHAEL MENGS S. XVIII

"Sagrada Familia". Óleo sobre lienzo. Pequeños desperfectos en el borde superior del lienzo. 106 x 84 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

3.000,00 €