Escuela Española S. XIX. Estudios a la Rosales

Nº lote: 151

Referencia: 698741

Medidas: 73 x 47 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

"Estudios a la manera de Eduardo Rosales". Óleo sobre lienzo. 73 x 47 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

1.100,00 €