Escuela Española S. XIX o posterior. Madonna

Nº lote: 125

Referencia: 693576

Medidas: 125 x 100 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX O POSTERIOR

"Madonna con Niño". Óleo sobre lienzo. Algunas pérdidas de pintura. 125 x 100 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

350,00 €