Escuela Española S. XIX. Pareja de enamorados

Nº lote: 149

Referencia: 698729

Medidas: 18 x 12,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

"Pareja de enamorados". Pareja de óleos sobre tabla. 18 x 12,5 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

1.300,00 €