Escuela española S. XIX. Retrato de dama

Nº lote: 55

Referencia: 698150

Medidas: 95 x 76 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Firmado: Si

"Retrato de Doña Francisca de Ayala". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "C. Otaola 1856" en lado derecho. 95 x 76 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

800,00 €