Escuela Española S. XVI. Sagrada Familia

Nº lote: 141

Referencia: 693562

Medidas: 63 x 51 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI

"Sagrada Familia". Óleo sobre tabla. Tabla y pintura con deterioros. Escudo y cita "Ego Dormio et cor meu vigilat,1595". 63 x 51 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

1.100,00 €