Escuela Española S. XVII. Anunciación y Visita

Nº lote: 143

Referencia: 698739

Medidas: 95 x 53 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

"Anunciación y Visitación". Pareja de óleos sobre tabla. 95 x 53 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

9.000,00 €