Escuela Española S. XVII. La circuncisión

Nº lote: 142

Referencia: 693556

Medidas: 84 x 105 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

"La circuncisión". Óleo sobre lienzo. 84 x 105 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

1.200,00 €