Escuela Española S. XVIII. Martirio

Nº lote: 146

Referencia: 698732

Soporte: Cobre

Medidas: 25,5 x 36,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA .S. XVIII

"Martirio". Óleo sobre cobre. 25,5 x 36,5 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

1.500,00 €