Escuela Española S. XVIII. San Nicolás

Nº lote: 144

Referencia: 698733

Soporte: Cobre

Medidas: 21,5 x 21,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S XVIII

"San Nicolás". Óleo sobre cobre. Con muy bello marco de época. Etiqueta del Conde de Elda al dorso. 21,5 x 21,5 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

1.800,00 €