Faustino Manchado. Adoración

Faustino Manchado. Adoración

Nº lote: 72

Referencia: 696334

Medidas: 35 x 27 cm

Autor: MANCHADO, FAUSTINO (1941)

Firmado: Si

"Adoración". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso. 35 x 27 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

180,00 €