Feliciano Carvallo. Niños perdidos en la selva

Nº lote: 272

Referencia: 698646

Técnica: Serigrafía

Autor: CARVALLO, FELICIANO (1920 - 2012)

Firmado: Si

"Niños perdidos en la selva". Serigrafía. Firmado y fechado (1987) en el ángulo inferior derecho. Numerado 20/50 en el ángulo inferior izquierdo. 70 x 100 cm Adjunto certificado de Art International, C. A.

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida: