Francisco Cordero. Paisaje con río

Nº lote: 150

Referencia: 698728

Medidas: 34,5 x 60 cm

Autor: CORDERO, FRANCISCO

Firmado: Si

"Paisaje con río". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (84) en el ángulo inferior derecho. Ligeros desperfectos en el centro del lienzo. 34,5 x 60 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

1.800,00 €