José Felipe Parra Piquer. Plátanos

Nº lote: 33

Referencia: 696775

Medidas: 53 x 33 cm

Autor: PARRA PIQUER, JOSE FELIPE (1824)

Firmado: Si

"Plátanos". Óleo sobre tabla. Firmado en ángulo inferior derecho. 53 x 33 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

375,00 €