Josep Francés. Manhattan V

Josep Francés. Manhattan V

Nº lote: 201

Referencia: 698972

Medidas: 120 x 120 cm

Autor: FRANCÉS, JOSEP (1959)

Firmado: Si

"Manhattan V". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (2016) en el ángulo inferior derecho. 120 x 120 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

4.000,00 €