Julián Ibáñez de Aldecoa. Hilandera vasca

Nº lote: 169

Referencia: 698696

Medidas: 39 x 57 cm

Autor: IBAÑEZ DE ALDECOA, JULIAN (1876 - 1952)

Firmado: Si

"Hilandera vasca". Óleo sobre lienzo. Firmado J. Ibañez de Aldecoa en el ángulo inferior izquierdo y derecho. 39 x 57 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

1.600,00 €