Julio Vila y Prades. La hora del café

Nº lote: 164

Referencia: 698699

Medidas: 120 x 90 cm

Autor: VILA Y PRADES, JULIO (1873 - 1930)

Firmado: Si

"La hora del café". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Ligeras faltas de pintura. 120 x 90 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

5.500,00 €