Antonio Tibaldi. Sentidos y Fortunas

Nº lote: 85

Referencia: 681541

Medidas: 144 x 200 cm

Autor: TIBALDI, ANTONIO (1635 - 1675)

Importe vendido: 10000.00

"Sentidos y Fortunas". Óleo sobre lienzo. 144 x 220 cm. Bonito marco de época en madera dorada y tallada.

Fecha subasta: 21/01/2016

Precio de salida:

6.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.