Ignacio Gil Sala. Puerto de Ibiza

Nº lote: 132

Referencia: 686443

Medidas: 114 x 146 cm

Autor: GIL SALA, IGNACIO (1913 - 2003)

Firmado: Si

Importe vendido: 5000.00

"Puerto de Ibiza". Óleo sobre lienzo. 114 x 146 cm. Firmado Ignacio Gil en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta del Salón Cano.

Fecha subasta: 23/06/2016

Precio de salida:

4.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.