Joan Miró Ferrá. Dos composiciones

Nº lote: 162

Referencia: 686293

Medidas: 29,7 x 20,7

Autor: MIRÓ FERRÁ, JOAN (1893 - 1983)

Firmado: Si

"Dos composiciones". Técnica mixta sobre papel (anverso y reverso). 29,7 x 20,7 cm. Firmado y numerado 2/VI.78. Dedicatoria manuscrita en ambas caras.

Fecha subasta: 23/06/2016

Precio de salida:

25.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.