Miquel Barceló. Palmier et trois pirogues

Nº lote: 163

Referencia: 686298

Técnica: Gouache

Medidas: 50 x 70

Autor: BARCELÓ, MIQUEL (1957)

Firmado: Si

"Palmier et trois pirogues". Gouache sobre papel. 50 x 70 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. Fechado: 26.III.88 en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso etiqueta de la Galería Ana Serratosa (Valencia).

Fecha subasta: 23/06/2016

Precio de salida:

40.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.