Muñeco autómata. Ppios S. XX

Muñeco autómata. Ppios S. XX

Nº lote: 571

Referencia: 702245

objeto: Muñeco autómata fumador

Medidas: 32 cm. altura

Importe vendido: 1500.00

Muñeco autómata, principios siglo XX, realizado en forma de turco que fuma y se abanica. En estado de marcha. 32 cm. altura

Fecha subasta: 20/03/2018

Precio de salida:

1.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.