VARIOS

Subcategorias
  • Escuela Española SS. XVI-XVII. Mártir

    Nº lote: 702878

    Escuela Española SS. XVI-XVII. Mártir

    Precio salida: 500,00 €

    Nº pujas: 0

  • Centro de porcelana europea

    Nº lote: 702881

    Centro de porcelana europea

    Precio salida: 200,00 €

    Nº pujas: 0

  • Josep Bofill. Sin título

    Nº lote: 701654

    Josep Bofill. Sin título

    Precio salida: 100,00 €

    Nº pujas: 0

  • * Alfonso. Sin título

    Nº lote: 698061

    * Alfonso. Sin título

    Precio salida: 180,00 €

    Nº pujas: 0

  • Escuela china. Pájaro sobre rama

    Nº lote: 692493

    Escuela china. Pájaro sobre rama

    Precio salida: 70,00 €

    Nº pujas: 0

  • Escultura en porcelana española Nao

    Nº lote: 681663

    Escultura en porcelana española Nao

    Precio salida: 20,00 €

    Nº pujas: 0

  • Polvera de plata

    Nº lote: 692629

    Polvera de plata

    Precio salida: 50,00 €

    Nº pujas: 0

  • Jarrón de cerámica española

    Nº lote: 692443

    Jarrón de cerámica española

    Precio salida: 50,00 €

    Nº pujas: 0

  • Florero de porcelana y biscuit

    Nº lote: 692549

    Florero de porcelana y biscuit

    Precio salida: 70,00 €

    Nº pujas: 0

  • Pareja de spaniels de Staffordshire, Pps. S. XX

    Nº lote: 692462

    Pareja de spaniels de Staffordshire, Pps. S. XX

    Precio salida: 80,00 €

    Nº pujas: 0

  • Pareja de grupos de cerámica Staffordshire

    Nº lote: 692474

    Pareja de grupos de cerámica Staffordshire

    Precio salida: 100,00 €

    Nº pujas: 0

  • Plato Imari, S. XIX

    Nº lote: 692616

    Plato Imari, S. XIX

    Precio salida: 55,00 €

    Nº pujas: 0

  • Pareja de fuentes en porcelana Imari, S. XIX

    Nº lote: 692615

    Pareja de fuentes en porcelana Imari, S. XIX

    Precio salida: 160,00 €

    Nº pujas: 0