Ana Rincón Cañibano. Paisaje

Ana Rincón Cañibano. Paisaje

Referencia: 693652

Referencia: 693652

Medidas: 110,5 x 100,5 cm

Autor: RINCÓN CAÑIBANO, ANA (1972)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en ángulo inferior derecho. Firmado y titulado en reverso. 110,5 x 100,5 cm
915,00 €