Ana Rincón. Mi llanto

Ana Rincón. Mi llanto

Referencia: 691008

Referencia: 691008

Medidas: 99 x 70 cm

Autor: RINCÓN CAÑIBANO, ANA (1972)

Firmado: Si

"Mi llanto". Técnica mixta sobre papel. Firmado en ángulo inferior derecho. 99 x 70 cm
488,00 €