Antonio Alegre Cremades. Personajes

Referencia: 692310

Referencia: 692310

Técnica: Litografía

Medidas: 36 x 49

Autor: ALEGRE CREMADES, ANTONIO (1939)

Firmado: Si

"Personajes junto a la ciudad". "Personajes junto a la ciudad". Litografía. 36 x 49 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado (66). Numerado 1/1 en el ángulo inferior izquierdo. 36 x 49
61,00 €