Arturo Carrión. Orbitable

Arturo Carrión. Orbitable

Referencia: 698652

Referencia: 698652

Técnica: Serigrafía

Medidas: 70 x 50 cm

Autor: CARRIÓN, ARTURO (1953)

Firmado: Si

"Orbitable". Serigrafía sobre papel. Firmada y fechada (88) en el ángulo inferior derecho. Titulada y Numerada 21/80 en el ángulo inferior izquierdo. 70 x 50 cm
109,80 €