Arturo Carrión. Virtual #17

Arturo Carrión. Virtual #17

Referencia: 698642

Referencia: 698642

Técnica: Serigrafía

Autor: CARRIÓN, ARTURO (1953)

Firmado: Si

"Virtual #17". Serigrafía. Firmado y fechado (87) en el ángulo inferior derecho. Titulado y numerado 57/100 en el ángulo inferior izquierdo. 100 x 77 cm Adjunta certificado de M. M. Gráficas.
158,60 €