Barco de metal plateado

Barco de metal plateado

Referencia: 700947

Referencia: 700947

objeto: Barco

Medidas: 57 x 62 x 25 cm

Barco realizado en metal plateado. Mínimas faltas y deterioros. 57 x 62 x 25 cm
366,00 €